Ребёнку 5 месяцев. И мы не можем гулять. Любая попытка выйти на улицу приводит к дикой истерике, дома потом дольше успокаиваю чем гуляем.
Не получается гулять никак - ни в коляске, ни в слинге, ни просто на ручках. Началось примерно недели 2 назад и мне кажется что чем дальше тем хуже.
Мама талдычит чтобы я дала дочери соску. А я не хочу :( боюсь за ГВ, тем более у нас вес встал. А может даже убавился, дочь заметно стала худее.
Возможно дело в зубах, возможно в погоде, может что-то ещё. Но с ней вообще сейчас тяжело. И по ночам просыпается и плачет минимум 4-5 раз. При этом раньше вообще не просыпались.
Как гулять с ребёнком? Я в отчаянии, неужели всю зиму сидеть в четырёх стенах? Я уже схожу с ума от этого, даже до магазина в соседнем доме нет возможности дойти!
Ну и скажите мне пожалуйста что то, что дочь спит днём с грудью в зубах это нормально, а то я устала от гонений "близких" людей :(
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →